Wortmarke der Ruhr-Universität Bochum

Lehrstuhl für Theoretische Chemie



Liste der Mitarbeiter der Gruppe Schäfer

Alphabetische Liste aller Mitarbeiter der Gruppe Schäfer:


Dr. Olivier Fisette
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Raum: ZEMOS 0.45
Telefon: +49-234-32-21577
E-Mail: olivier.fisette@ruhr-uni-bochum.de

M.Sc. Hendrik Göddeke
Doktorand
Raum: ZEMOS 0.43
Telefon: +49-234-32-21571
E-Mail: hendrik.goeddeke@ruhr-uni-bochum.de

Dr. Srinivasa Gopal
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Raum: ZEMOS 0.39
Telefon: +49-234-32-21846
E-Mail: srinivasa.gopal@ruhr-uni-bochum.de

Dr. Falk Hoffmann
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Raum: ZEMOS 0.39
Telefon: +49-234-32-21846
E-Mail: falk.hoffmann@ruhr-uni-bochum.de

B.Sc. Samira Jodeir
M.Sc. Studentin
Raum: ZEMOS 0.31
Telefon: +49-234-32-26754
E-Mail: Samira.Jodeir@ruhr-uni-bochum.de

B.Sc. Selina Juber
M.Sc. Studentin
Raum: ZEMOS 0.45
Telefon: +49-234-32-21577
E-Mail: selina.juber@gmail.com

M.Sc. Christopher Paeslack
Doktorand
Raum: ZEMOS 0.43
Telefon: +49-234-32-21571
E-Mail: christopher.paeslack@theochem.ruhr-uni-bochum.de

Professor Dr. Lars Schäfer
Professor
Raum: ZEMOS 0.51
Telefon: +49-234-32-21582
E-Mail: Lars.Schaefer@ruhr-uni-bochum.de
Homepage: http://www.theochem.ruhr-uni-bochum.de/allcategories-en-gb/research/schaefer/researchschaefer

M.Sc. Sebastian Wingbermühle
Doktorand
Raum: ZEMOS 0.45
Telefon: +49-234-32-21577
E-Mail: sebastian.wingbermuehle@theochem.ruhr-uni-bochum.de

Print Friendly, PDF & Email